Помогите решить задачу, В одной оранжерее срезали 35 роз, а в другой оранжерее-47 роз. Отправили в цветочный ларёк 65 роз. Сколько роз осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:45
    0
    1) 35+47=82 (роз) срезали с двух оранжерей вместе.

    2) 82-65=17 (роз) осталось

    ответ: 17 роз
  2. 27 февраля, 22:56
    0
    35+47=82-всего роз

    82-65=17