Упростите выражение (m-1) (m+1) - (m-3) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:27
    0
    M^2-1^2 - (m^2-2m*3+3^2) = m^2-1-m^2+6m+9=6m+8