В магазине было 150 молотков и 160 ножниц. Продали 75 предметов. Сколько инструментов осталось в магазине? как реши.

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:13
    0
    150+160=310 это сколько всего

    310-75=235

    Ответ: 235 инструментов осталось в магазине.
  2. 29 января, 07:32
    0
    150+160=310 (всего)

    310-75=235 (осталось)