На занятии кружка пяти группам детей раздали по две пары ножниц. Сколько ножниц останется, если всего было 25 ножниц?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:49
    0
    4 ножниц каждой группе
  2. 12 июня, 13:44
    0
    1) 2*2=4

    2) 5*4=20

    3) 25 - 20=5 - ножниц осталось