Помогите с уровнением 62x-36x+27+19x=387

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:43
    0
    62 х-36 х+19 х=387-27

    45 х=360

    х=360:45

    х=8
  2. 9 марта, 19:28
    0
    62x-36x+27-19x=387

    5x=387-27

    5x=360

    x=360:5

    x=72