Где надо расставить знаки 9 9 9=90

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:39
    0
    99-9=90

    (9*9) + 9=90

    9 + (9*9) = 90
  2. 16 августа, 09:23
    0
    9*9+9=90 вот и все!