Найдите корень уравнения 6-2x=3x-10

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:27
    +1
    6-2x=3x-10

    -2 х-3 х=-10-6

    -5 х=-16

    5 х=16

    х=16/5