Сократите дробь: А) 51*26/13*17 на 17 (б) 56*21/16*4 на 8 в) 51*26/13*18

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:27
    0
    А) 3 х26/13 х1=6

    Б) 7 х21/2 х4=18

    В) 51 х26/13 х18=51 х2/1 х18=5 целых 2/3