Найдите среднее арифметическое число: 24 и 12; 2,13 и 37; 19,28,34 и 99

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:32
    0
    1). 24+12=36

    36/2=18

    2). 2,13+37=39,13

    39,13/2=19,565

    3).19,28+34+99=152,28

    152,28/3=50,76