Найдите объем куба, ечли если площадь его поверхносиравно 96 кв. см

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:24
    0
    Ребро куба = 96/6=16 т. к. в развертке куба 6 граней ребро = кор из 16=4 Об"ем равен 96*4=384