Помогите решить уравнение х*508=0

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:11
    0
    X*508=0

    x=508*0

    x=0

    0*508=0

    0=0
  2. 24 сентября, 15:55
    0
    Х*508=0

    x = 0 : 508

    x = 0