Используя числа 9 7 2 5 запиши восемь верных равенств.

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:27
    0
    9-7=2

    2+5=7

    2+7=9

    7-2=5

    9-2=7

    7-5=2

    5+2=7

    7+2=9

    Как то так.