Стороны шестикутника равны 3 см 4 см 5 см 3 см 4 см 5 см найди его периметр применяя распределительное свойство умножения

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:25
    0
    P=5*5+3+3*4+4=44 (см) - периметр шестикутника
  2. 5 февраля, 10:05
    0
    3 * 4*5*3*4*5 = 3600 и все