Помогите решить:

-3,2n+4,8=-2 * (1,2n + 2,4) ;

-5 * (0,8z-1,2) = - z+7,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:07
    0
    -3,2n+4,8=-2 (1,2n+2,4)

    -3,2n+4,8=-2,4n-4,8

    -3,2n+2,4n=-4,8+4,8

    -0,8n=0

    n=0