Радиус круга равен 6 см, цнтральный угол равен 30. Найти: а) площадь круга б) площадь кругового сектора в) длину окружности г) длину дуги

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:01
    0
    S=3.14*6^=108.82 СМ2

    S. = 108.82/12 = 9.7