Коля купил 3 пакета молока по 38 рублей и 4 пирожных по 45 рублей ... Сколько денег он заплатил?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:11
    0
    3*38+4*45=294 рубля.
  2. 17 июня, 15:19
    0
    3*38=114

    4*45=180

    180+114=294