Выполни действия. 9 т9 кг-99 кг. 4 м4 см-44 см

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:45
    0
    9 т9 кг-99 кг=9009-99=8910 кг=8 т910 кг

    4 м4 см-44 см = 404-44=360 кг=3 м60 см

    Это же легко!
  2. 31 марта, 19:18
    0
    9 т 9 кг - 99 кг = 9009 кг - 99 кг = 8910 кг=8 т 9 ц 10 кг

    4 м 4 см - 44 см = 404 см - 44 см = 360 см