Комната имеет форму квадрата, сторона которого 4 м. Найди площадь пола этой комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:53
    0
    S=a*a=a^2

    4*4=16 м^2-площадь пола
  2. 14 января, 21:11
    0
    Площадь комнаты, имеющей форму квадрата будет 4 м * 4 м = 16 м2