По действиям (900-600) - 100:5

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:02
    0
    900-600 - 1 действие 100:5 - 2 действие минус посередине - 3 действие
  2. 28 июня, 18:03
    0
    1) 900-600=300

    2) 100:5=20

    3) 300-20=280

    (900-600) - 100:5=280