Два мальчика смогли заработать 900 рублей вася работал 2 недели петя 4 недели скоко заработал каждый

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:02
    0
    2+4=6 недель работали мальчики

    900:6=150 р одна неделя

    150*2=300 р заработал Вася

    150*4=600 р заработал Петя