Масса 2 одинаковых чемоданов равна масса 2 одинаковых рюкзаков и сумки Узнай массу чемодана если масса рюкзака 8 килограммов масса сумки 4 килограмма

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:29
    0
    8+8=16+4=20/2=10 Ответ 10 кг