4x+2 = помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:00
    0
    4x+2=0

    4 х=-2

    х=-2:4

    х=-0,5

    проверим

    4 * (-0,5) + 2=0

    -2+2=0

    0=0