Найдите значение выражения 2,7 х+5,4 х-1,8 при х=5,5

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:48
    0
    2,7 х+5,4 х = 8,1 х

    8.1*5.5=44.55

    44.55-1.8=42.75
  2. 11 февраля, 01:55
    0
    8,1 х-1,8

    8,1*5,5=44,55-1,8=42,75