54-27 решить в два действия

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:32
    0
    1) 54-20=34

    2) 34-7=27

    так?
  2. 21 июля, 17:55
    0
    1) 54-20=34

    2) 34-7=27