Решите уровнение или оно не правильное задание токое 57√4+67*34=?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:43
    0
    Корень из 4 = 2

    1) 57*2=114

    2) 67*34=2278

    3) 2278+114=2392

    Вроде так, если не ошиблась