Сколько апельсинов в третьем пакете, если в первом 36 апельсинов, во втором на 14 апельсинов больше, а в третьем - в 5 раз меньше, чем во втором?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:29
    0
    1) 36+14=50 (это во 2 пакете)

    2) 50:5=10 (это в 3 пакете)