Вычисли выполни проверку 42:14. 90:45

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:58
    0
    1) 42 : 14=3

    3*14=42

    2) 90 : 45=2

    45*2=90
  2. 27 сентября, 09:18
    0
    42:14=3. 90:45=2

    14*3=42. 45*2=90