Какой будет ответ в примере 27,027:27+88*9,1+1,8:12

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:39
    0
    1) 27,027:27=1,001

    2) 88*9,1=800,8

    3) 1,8:12=0,15

    4) 800,8+1,001=801,801

    5) 801,801+0,15=801,951