Помогите решить: 50: (14.8/23+5.15/23) - (6.1/5-2.3/5) : 9

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:49
    0
    1) 14 8/23+5 15/23=20

    2) 6 1/5-2 3/5=3 3/5

    3) 50:20=2 1/2

    4) 3 3/5:9=2/5

    5) 2 1/2-2/5=2 1/10