Площадь комнаты 15,4 квадратных метров, что составляет 22% площади всей квартиры. Найдите площадь квартиры

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:50
    0
    22%=0,22

    15,4 / 0,22=1540 / 22=70 (квадратных метров)