Помогите решить б) 3/5+2/7

в) 11/15-3/5

г) 5/6-1/4

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:47
    0
    Б) 3/5 + 2/7 = 21/35 + 10/35 = 31/35

    в) 11/15 - 3/5 = 11/15 - 9/15 = 2/15

    г) 5/6 - 1/4 = 10/12 - 3/12 = 7/12
  2. 23 января, 21:13
    0
    Б) 3/5+2/7=21/35+10/35=31/35

    в) 11/15-3/5=11/15-9/15=2/15

    г) 5/6-1/4=10/12-3/12=7/12