Вычисляешь смежный угол данного угла! 45 градусов 78 градусов 112 градусов a

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:16
    0
    Сумма смежных углов равна 180. 180-45=135. 180-78=102. 180-112=68