1 целая одна вторая минус две третьих

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:25
    0
    1 1/2-2/3=3/2-2/3 = (3*3-2*2) / 6=5/6.
  2. 4 января, 10:45
    0
    1 1/2-2/3=1 3/6-4/6=9/6-4/6=5/6