Сколько будет (47+43) число=15

47:число=7 (ост. 5)

55:число=6 (ост. 1)

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:58
    0
    (47+43) : 6=15

    47:6=7 (ост. 5)

    55:9=6 (ост. 1)