Вычислите значение выражения 1,6 х+3,8 х+4,6 х при х=53,2

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:42
    0
    1.6*53.2=85.12

    3.8*53.2=202.16

    4.6*53.2=244.72

    85.12+202.16+244.72=532