Ришите уравнение 1) 13x+12x+15=240 2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:07
    0
    13 х+12 х+15=240

    25 х+15=240

    25 х=240-15

    25 х=225

    Х=225:25

    Х=9