Решите уравнение:

1) х+12=5

2) ч+6.2=-7.8

3) 4.8-х=16.3

4) - 5.4-х=-3.5

5) х-4.7=-2.34

6) х+7/16=3/8

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:46
    0
    1) х=5-7

    х=-7

    2) ч=-7,8-6,2

    ч=-14

    3) - х=16,3-4,8

    -х=11,5

    х=-11,5

    4) - х=-3,5+5,4

    -х=1,9

    х=-1,9

    5) х=-2,34+4,7

    х=2,36

    6) х=3/8-7/16

    х=6/16-7/16

    х=-1/16