Длина маршрута велогонок 80 км. Сколько км проехал велосепедист по этому маршруту, если ему осталось проехать 25 км?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:40
    0
    Всего надо проехать 80; Какое-то расстояние уже проехал (его надо найти), а осталось 25 80-25=55 (км)
  2. 4 мая, 20:43
    0
    1) 80-25=55 (км) - проехал велосипедист.