Найдите значения выражений a+8 и b-6 при a=14, b=44, a=8, b=50, a=6, a=0, b=13, b=18,

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:36
    0
    14+8=22

    50-6=44

    6+8=14

    13-6=7

    0+8=8

    18-6=12
  2. 25 марта, 20:55
    0
    A+8

    при a=14

    22

    при a=8

    16

    при a=6

    14

    при a=0

    8

    b-6

    при b=44

    38

    при b=50

    44

    при b=13

    7

    при b=18

    12