Четыре карандаша стоит на 20 руб. дешевле, чем две ручки и два карандаша. Насколько рублей карандаш дешевле ручки?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:26
    0
    1. 20:4=5 (руб)

    2. 5*2=10 (руб)

    Ответ: на 10 рублей