Умоляю помогите куртка на 700 руб. дешевле, чем 5 шапок, но на 200 руб. дороже чем две шапки. Сколько стоит шапка

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:48
    0
    1) 5-2=3 (ш.) 2) 700+200=900 (руб) 3) 900:3=300 (руб) - стоит. Шапка