Решите по действиям подробно:

(-24,3) : (4,5-4,5 * (-0,8)) : (-0,25)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:12
    +5
    1) - 4,5 * (-0,8) = 3,6

    2) 4,5+3,6=8,1

    3) - 24,3:8,1=-3

    4) - 3: (-0,25) = 12