Вичислите значения выражений x 2 + 1,37 / 3,1 y - 0,17 если x = 5,3; y = 0,7

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:32
    0
    х2 + 1.37

    если х = 5.3, то: 5.3 * 2 + 1.37 = 10.6 + 1.37 = 11.97

    3.1y - 0.17

    если у = 0.7, то: 3.1 * 0.7 - 0.17 = 2.17 - 0.7 = 1.47