4+8:4-2 = Решить по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:03
    0
    1) 8 : 4 = 2

    2) 4 + 2 = 6

    3) 6 - 2 = 4

    Ответ 4
  2. 23 июня, 13:23
    0
    1) 8 : 4 = 2

    2) 4 + 2 = 6

    3) 6 - 2 = 4