Вычеслите периметр прямоугольника, ширина которого 23 см, а длина 42 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:56
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (23+42) = 130 (cм)

    Ответ: 130 см
  2. 11 января, 05:39
    0
    23+23+42+42=130 см

    Ответ: периметр равен 130 см