У Димы было 8 кусочков бумаги Некоторые из них разрезали на три части и у него осталось 20 кусочка сколько кусочков разделил Дима

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:10
    0
    Ответ: 4 кусочка разрезал Дима.

    Проверка:

    1) 4•3=12 (к)

    2) 12+8=20 (к)