Записать произведения в которых множителями являются числа 9 и5. 22 и3.3 и8.7 и6.12 и2

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:04
    0
    9*5=45

    22*3=66

    3*8=24

    7*6=42

    12*2=24
  2. 2 августа, 09:01
    0
    1) 9*5=45

    2) 22*3=66

    3) 3*8=24

    4) 7*6=56

    5) 12*2=24

    Если я правильно поняла задание