Поезд должен был проехать какое то расстояние за 6 ч, но через 2 ч 24 мин, он был задержан на 24 мин, после чего машинист увеличил скорость на 10 км/ч, какое расстояние проехал поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:35
    0
    2 ч 24 мин - 24 мин = 2 ч

    v=s/t=10 км/ч / 2 ч = 5 км