Чему равна сторона квадрата с площадью 49 дм кВ

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:54
    0
    Сторона квадрата = а в квадрате, т. е. здесь 49 = 7*7. значит сторона квадрата = 7 дм
  2. 17 декабря, 21:43
    0
    Площадь квадрата - это произведение двух сторон квадрата, то есть 49=7*7 Ответ: 7.