Упростите выражение и подчеркните их коэффициент.

А) 5 а * 2 с; Б) - 5,6m * (-n) ; B) 2 * a * (-4,2b)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:34
    0
    5 а*2 с=10 ас 10 - коэф.

    -5,6m * (-n) = 5,6mn 5,6 - коэф.

    2a * (-4,2b) = 8,4 ab 8,4 - коэф.